In publica commoda

Team Bauplanung I, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)

Leiter des Fachbereichs Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Rüdiger Wolf
Tel. +49 (0)551 / 39-24270
ruediger.wolf@zvw.uni-goettingen.de

Sekretariat
Sylvia Kindler-Martin
Tel. +49 (0)551 / 39-29052
sylvia.kindler-martin@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Stefan Engelhardt
Tel. +49 (0)551 / 39-29076
stefan.engelhardt@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Volker Göbel
Tel. +49 (0)551 / 39-24267
volker.goebel@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Ulrich Noack
Tel. +49 (0)551 / 39-29056
ulrich.noack@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Stefan Heise
Tel. +49 (0)551 / 39-21882
stefan.heise@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Kerstin Groppe-Seitz
Tel. +49 (0)551 / 39-24272
kerstin.groppe-seitz@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Alexander Wolf
Tel. +49 (0)551 / 39-29041
alexander.wolf@zvw.uni-goettingen.de

Bauplanung, Projektleitung, Struktur- und Entwicklungsplanung (GM 12)
Kerstin Mausolf
Tel. +49 (0)551 / 39-29945
kerstin.mausolf@zvw.uni-goettingen.de