In publica commoda

Das Team des Kaufmännische Gebäudemanagements

GM 2 Leitung Kaufmännisches Gebäudemanagement
Jan Sowa
Tel. +49 (0)551 / 39-27009
jan.sowa@zvw.uni-goettingen.de

GM 20 Kalkulation, Projekte und Querschnittaufgaben
Ramona Rosenstock-Fischer
Tel. +49 (0)551 / 39-27010
ramona.rosenstock-fischer@zvw.uni-goettingen.de

GM 201 Sekretariat/Sachbearbeitung
Silke Borchardt
Tel. +49 (0)551 / 39-27011
silke.borchardt@zvw.uni-goettingen.de

GM 202 Sekretariat/Sachbearbeitung
Susanne Schmidt
Tel. +49 (0)551 / 39-27012
susanne.schmidt@zvw.uni-goettingen.de

GM 21 Bauverwaltung/Bauhaushalt
Christiane Freiberg
Tel. +49 (0)551 / 39-29405
christiane.freiberg@zvw.uni-goettingen.de

GM 22 Energieabrechnung
Miriam Halm
Tel. +49 (0)551 / 39-27014
miriam.halm@zvw.uni-goettingen.de

GM 23 Einkauf
Stefan Bodmann
Tel. +49 (0)551 / 39-27003
stefan.bodmann@zvw.uni-goettingen.de

GM 24 Liegenschaften
Burkhard Friedrichs
Tel. +49 (0)551 / 39-27020
burkhard.friedrichs@zvw.uni-goettingen.de