In publica commoda

Team Technische Gebäudeplanung (GM14)

Leiter des Fachbereichs Technische Gebäudeplanung
Constantin Hoffmann
Tel. +49 (0)551 / 39-29070
constantin.hoffmann@zvw.uni-goettingen.de

Sekretariat
Karin Müller
Tel. +49 (0)551 / 39-29083
karin2.mueller@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Laborbau und Heizung / Lüftung / Sanitär
Volker Schmidt
Tel. +49 (0)551 / 39-29788
volker.schmidt@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Heizung / Lüftung / Sanitär
Stefan John
Tel. +49 (0)551 / 39-29400
stefan.john@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Laborbau und Heizung / Lüftung / Sanitär
Angelika Kolle
Tel. +49 (0)551 / 39-29421
angelika.kolle@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Heizung / Lüftung / Sanitär
Rene Kitzing
Tel. +49 (0)551 / 39-29077
rene.kitzing@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Laborbau und Heizung / Lüftung / Sanitär
Timo Diederich
Tel. +49 (0)551 / 39-21776
timo.diederich@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Heizung / Lüftung / Sanitär
Daniel Preiß
Tel. +49 (0)551 / 39-29085
daniel.preiss@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Heizung / Lüftung / Sanitär
Katrin Kelpe
Tel. +49 (0)551 / 39-24142
katrin.kelpe@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Heizung / Lüftung / Sanitär
Stephan Lieboldt
Tel. +49 (0)551 / 39-24562
stephan.lieboldt@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Dirk Morich
Tel. +49 (0)551 / 39-29084
dirk.morich@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Anja Schneider
Tel. +49 (0)551 / 39-29037
anja.schneider@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Wilhelm Dölle
Tel. +49 (0)551 / 39-28568
wilhelm.doelle@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Ralf Lehrke
Tel. +49 (0)551 / 39-29029
ralf.lehrke@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Dietmar Klemme
Tel. +49 (0)551 / 39-29407
dietmar.klemme@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Heiko Fütterer
Tel. +49 (0)551 / 39-29091
heiko.fuetterer@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Jörn Malinowski
Tel. +49 (0)551 / 39-29419
joern.malinowski@zvw.uni-goettingen.de

Bereich Elektro
Sören Warzok
Tel. +49 (0)551 / 39-29462
soeren.warzok@zvw.uni-goettingen.de