Personal A-Z


       

Altevoigt, Alexander (Profilseite)
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt: alexander.altevoigt@uni-goettingen.de


       

Bellido Barea, Lidia (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: lbellid@gwdg.de


       

Blanco Rodriguez, July Andrea (Profilseite)
Wissenschaftliche Hilfskraft
Kontakt: julyandrea.blancorodriguez@uni-goettingen.de


       

Bouzas, Paula, Dr. (Profilseite)
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Kontakt: pbouzas@gwdg.de


       

Brandenberger, Tobias, Prof. Dr. (Profilseite)
Professor
Kontakt: tobias.brandenberger@phil.uni-goettingen.de


       

Cárdenas, Jaime (Profilseite)
Lektor
Kontakt: jcarden@uni-goettingen.de


       

Caselli, Cristian, Dr. (Profilseite)
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Kontakt: cristian.caselli@phil.uni-goettingen.de


       

Dehler, Svenja (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: svenja.dehler@uni-goettingen.de


       

Dijoux, Mélanie (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: Melanie.Dijoux@phil.uni-goettingen.de


       

Dumont, Marie-Hélène, Dr. (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: marie-helene.dumont@phil.uni-goettingen.de


       

Fabiani, Ilva, Dott.ssa (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: ifabian@gwdg.de


       

García García, Marta, Prof. Dr. (Profilseite)
Professorin
Kontakt: marta.garcia@phil.uni-goettingen.de


       

Gemmeke, Britta (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: britta.gemmeke@uni-goettingen.de


       

González Rodríguez, Virtudes (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: virtudes.gonzalez-rodriguez-plank@uni-goettingen.de


       

Hajek, Sandra, Dr. (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: shajek1@gwdg.de


       

Helfrich, Uta, Prof. Dr. (Profilseite)
Professorin
Kontakt: uta.helfrich@phil.uni-goettingen.de


      

Kemper, Lisa (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: lisa.kemper1@uni-goettingen.de


       

Knauff, Andrea (Profilseite)
Sekretariat
Kontakt: aknauff@gwdg.de


       

Koui, Balou Jean-Niques (Profilseite)
Lektor
Kontakt: Balou-Jean-Niques.Koui@phil.uni-goettingen.de


       

Kunze, Anne-Katrin (Profilseite)
Geschäftszimmer
Kontakt: srp-geschaeftszimmer@uni-goettingen.de


       

Liedke, Angela (Profilseite)
Sekretariat
Kontakt: angelalucia.liedke@uni-goettingen.de


       

Maira, Daniele, Prof. Dr. (Profilseite)
Professor
Kontakt: daniele.maira@phil.uni-goettingen.de


       

Mata Castro, Carmen (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: cmata@gwdg.de


       

Meier, Franziska, Prof. Dr. (Profilseite)
Professorin
Kontakt: Franziska.Meier@phil.uni-goettingen.de


       

Mensching, Guido, Prof. Dr. (Profilseite)
Professor
Kontakt: gmensch@gwdg.de


       

Merboldt, Mónica (Profilseite)
Lektorin
Kontakt: mmerbol@gwdg.de


       

Möll, Manuel (Profilseite)
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt: manuelcarlos.moell@uni-goettingen.de


       

Mohnke, Ines (Profilseite)
Sekretariat
Kontakt: ines.mohnke@uni-goettingen.de


       

Morris, Patricia Louise (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: patricialouise.morris@uni-goettingen.de


       

Nickenig, Annika, Dr. (Profilseite)
stellv. Professorin
Kontakt: annika.nickenig@uni-goettingen.de


       

Paatz, Annette, apl. Prof. Dr. (Profilseite)
apl. Professorin/ Akademische Oberrätin
Kontakt: apaatz@gwdg.de


       

Peito, Joaquim (Profilseite)
Lektor
Kontakt: Jpeito@gwdg.de


       

Savelsberg, Frank, Dr. (Profilseite)
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt: fsavels@gwdg.de


       

Schädlich, Birgit, Prof. Dr. (Profilseite)
Professorin
Kontakt: birgit.schaedlich@phil.uni-goettingen.de


       

Schmid, Svea (Profilseite)
Lehrkraft für besondere Aufgaben
Kontakt: svea-madeleine.will@uni-goettingen.de


       

Schröter, Laura-Joanna (Profilseite)
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kontakt: laura-joanna.schroeter@uni-goettingen.de


       

Seemann, Frank (Profilseite)
Sekretariat
Kontakt: fseeman@gwdg.de


       

Serrano, Bruno, Dr. (Profilseite)
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kontakt: bruno.serranonavarro@uni-goettingen.de